Сафоновское сельское поселение

муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области

04 Сен 2019 15:05

Объявление

На основании решения земского собрания  Сафоновского сельского поселения от 27.06.2019 года  №11/1. «Об    утверждении     Положения    об общественном совете  Сафоновского сельского поселения» проводится отбор кандидатов в члены Общественного совета.

Информация о положении об Общественном совете размещена на официальном сайте Сафоновского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http:// admsafonovka.ru /).

Кандидатам в члены Общественного совета в течение 10 дней со дня опубликования объявления о начале образования Общественного совета необходимо направить анкеты в электронном виде по адресу: safonovka2@rambler.ru или на бумажном носителе в администрацию Сафоновского сельского поселения по адресу: Белгородская  область, Ивнянский район, село Сафоновка , дом 50 в рабочие дни с 8.00 до 16.00.

Кандидатам также необходимо представить согласие на обработку своих персональных данных.

Дата последнего изменения: 04 Сен 2019 15:51